Школа – территория здоровья

Главная цель участия в конкурсе: благоустройство территории учреждения образования и созданию перспективных проектов по озеленению.

Творческой группой педагогов и учащихся в апреле в программе Photoshop были разработаны проекты по озеленению входной зоны учреждения. Воплощение проекта началось с заложения «Аллея Дружбы», которая состоит из 11 пирамидальных туй. Входная зона оформлена композиции из хвойников и многолетников. Мы сделали территорию нашей школы красивее, страну прекраснее, а планету здоровее!

Положение о круглогодичной спартакиаде учащихся ГУО "Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е. Ф. Ивановского"

Годовой план физкультурно - оздоровительной работы ГУО "Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е. Ф. Ивановского"