Интересный день Суббота

24.02.2024

В рамках месячника Патриотического воспитания на базу учреждения образования состоялся спортивный праздник "Мы вместе". В спортивных соревнованиях приняли участие обучающиеся 6-7 классов. Ребята получили положительные эмоции, а в конце победила дружба.

03.02.2024

📸 Веселые старты: самый энергичный спортивный праздник в нашей школе!

⚽Этот день был полон энергии, смеха и командного духа. Наши ученики соревновались в различных забавных дисциплинах, чтобы показать свою спортивную силу и сноровку.

🏆 Команда 6Б заняла первое место! Они продемонстрировали усердие, спортивные навыки и отличную командную работу. Поздравляем вас с заслуженной победой!

🥈 Второе место досталось команде 6Г. Вы продемонстрировали отличные результаты и показали настоящий спортивный дух. Поздравляем вас с этим достижением!

🥉 Команда 6Д заняла третье место. Ваши усилия и спортивные навыки принесли вам заслуженную награду. Поздравляем с отличной работой!