Летний лагерь "Созвездие"

01.06.2023 - 26.06.2023 8.30 - 16.00 90
05.07.2023 - 28.07.2023 8.30 - 16.00 90

06.07.2023

Лагерь «Созвездие» оказался в гостях театра имени Якуба Коласа. Для детей прошел спектакль на белорусском языке «Шэрая шыйка»!
Мероприятие было очень красочным и интересным!

Наш школьный оздоровительный лагерь встречал гостей - Витебская областная филармония!
Дети с пользой провели свое время, с интересом наблюдали за игрой актеров и во всем их поддерживали.
Спектакль получился очень ярким и веселым!

Школьный оздоровительный лагерь «Созвездие» не только позволяет детям отдохнуть летом, но и познавательно провести свое время!
На базе лагеря действует два профильных отряда - дети 3-х и 4-х классов. Ребята интеллектуально обогащаются, с интересом изучают английский язык и активно принимают участие в жизни нашего лагеря

04.07.2023

Наш школьный оздоровительный лагерь «Созвездие» стартовал!

Ребята с удовольствием сделали утреннюю зарядку на свежем воздухе, а также узнали, чем они будут заниматься на протяжении всей смены.

Воспитатели провели интерактивные игры на знакомство и сплочение коллектива, выбрали название и девиз отрядов, назначили командиров. Также все дети ознакомились с правилами поведения в нашем лагере, чтобы смена была не только интересной, но и безопасной!

В конце дня дети делились впечатлениями о пребывании в лагере в «Экране настроения».

Дата: 04.07.2023-27.04.2023
Время: 8:30-16:00 (с 16:00 до 18:00 работает дежурная группа)
Количество человек: 75.

Сегодня был предпоследний день нахождения ребят в лагере, по этому поводу было организовано торжественное закрытие , после чего каждого ребёнка наградили грамотой и заслуженным подарком, помимо этого проходили отрядные мероприятия, также некоторые ребята успели посетить интересный квест, который проходил в музее истории частного коллекционирования, после ребята пообедали и отправились на дневной сон)

Сегодня после утренней зарядки и завтрака к ребятам приехал Республиканский театр «Лялька» с представлением «Бука», ребята получили уйму положительных эмоций, также не забыли про то, что сегодня День памяти «Никто не забыт, ничто не забыто», успели посетить бассейн ребята из 5 отряда и музыкальный кабинет , далее плотно и вкусно пообедали и отправились на дневной сон

Лагерь «Созвездие», 21.06.2023
Сегодня после зарядки, завтрака и утренней линейки у ребят из 6 отряда прошла игра-конкурс «Мой друг надёжный-знак дорожный», дети из 4 и 2 отряда совершили виртуальную экскурсию по нашему городу, у 5 отряда сегодня был трудовой десант «Дом, где мы с тобой живем, сияет», 1 отряд совершил экскурсию по планете Земля, также вспомнили законы дружбы и посмотрели мультфильм, также отряды посещали бассейн и музыкальный кабинет

Сегодня ребята со второго отряда вспомнили историю, тех, кто воевал, 5 отряд посетил музей, 6 отряд вспоминает вчерашний день и проводит игру - развлечение «Музыкальное лукошко», 1 отряд сегодня узнавал интересные факты о балалайке, а 5 отряд разгадывал чайнворд «Профессии сегодня», 4 отряд участвовал в конкурсе «О работнике Балде…», не забыли посетить бассейн и музыкальный кабинет

Сегодня ребят ждал насыщенный день, с самого утра ребята провели зарядку и отправились на утреннюю линейку, дальше прошло мероприятие для 3 отряда экологическая сказка «Солнечный лучик», ребята со второго отряда знакомились с традициями и символикой октябрят, также была проведена игра про наш родной край, с волнением ребята ждали концерт пионерской песни, где каждый отряд смог показать свои вокальные способности, не забыли воспитанники посетить бассейн и музыкальный кабинет, ещё один позитивный и увлекательный день в лагере!)

Сегодня день как обычно начался с утренней зарядки, следом прошла линейки, а дальше ребят ждали увлекательные мероприятия, 1 отряд изучил коллекцию экологических сказок, 6 отряд смог поучаствовать в конкурсе рисунков под названием «Какого цвета лето»,4 отряд провёл трудовой экологический десант по территории школы, 2 отряд поучаствовал в дискуссионных качелях,5 отряд сегодня играл в увлекательную игру про Беларусь, а 3 отряд отправился в экологическое путешествие, в общем, день выдался насыщенным, дети хорошо провели время

Сегодня дети активно проводили свой досуг, смогли поучаствовать в различных мероприятиях, а 6 отряд даже посетил музей истории частного коллекционировании, ещё один интересный день, который ребятам запомнится надолго)