Летний лагерь "Пламя"

Дата Время Количество человек
01.07.2023 - 26.07.2023 8.30 - 16.00 25

19.07.2023

развернуть

В 21 веке важнейшим для всего человечества является решение экологического вопроса. Знание и понимание важности которого необходимо прививать ещё с раннего возраста. Сегодня с воспитанниками оборонно-патриотического лагеря «Пламя» была проведена интерактивная игра по экологии. У каждой команды была возможность продемонстрировать не только свои знания по данному вопросу, но и привести личные примеры того, как каждый из нас участвует в сохранении чистоты и порядка на планете.

свернуть

17.07.2023

развернуть

Кто сказал, что рисунок может быть только на бумаге, гораздо интереснее и красочней изображение получаются на асфальте мелками. Сегодня воспитанники профильного оборонно- патриотического лагеря «Пламя» рисовали рисунки на тему: «МЧС и безопасные каникулы». Отряд был разделён на 4 команды, каждая из которых должна была выбрать своё название, согласно которого и нарисовать рисунок. Все участники блестяще справились с задачами конкурса, изобразив на асфальте не просто рисунки, а целые агитационные плакаты о безопасности летом.

свернуть

13.07.2023

развернуть

Воспитанники оборонно-патриотического лагеря «Пламя» посетили интерактивную площадку, на которой увидели показательные выступления сотрудников ОМОН. Помимо этого все желающие могли попытать удачу в тире, попробовать угощения на полевой кухне и прокатится на гироскуторе.

свернуть

12.07.2023

развернуть

А вы знаете как из топора кашу сварить? А у воспитанников профильного оборонно-патриотического лагеря «Пламя» 12 июля была уникальная возможность узнать секреты приготовления этого блюда. При посещении Областной филармонии была продемонстрирована театральная постановка русской народной сказки «Каша из топора»

свернуть

07.06.2023

развернуть

Море счастья, позитива, креатива и творчества! Сегодня в ГУО «Средняя школа 47 г.Витебска имени Е.Ф.Ивановского» состоялось торжественное открытие сразу 2 лагерей: детского оздоровительного «Созвездие» и оборонно-патриотического «Пламя». Задачей каждого было представление собственного отряда и конечно же подготовка творческих номеров. Все воспитанники при помощи и поддержки своих воспитателей подошли ответственно и креативно к подготовке . Что позволило сегодня лицезреть просто целое соцветия талантливых и активных детей.

 

свернуть

05.07.2023

развернуть

Ура! Лето и каникулы продолжаются! И наша школа запускает 2 летнюю смену и не просто оздоровительную, а профильную оборонно-патриотическую – лагерь «Пламя» в сотрудничестве с МЧС, где для детей запланировано множество познавательных и развлекательных, патриотических и лирических, творческих и креативных, спортивных и позитивных мероприятий. Уже проведены первые утренние линейки, дети ознакомлены с законами лагеря, придуманы названия отрядов и девиз. И конечно же идёт активная подготовка к предстоящему торжественному открытию.

 

свернуть