Летний лагерь "Патриот"

Дата Время Количество человек
01.06.2023 - 26.06.2023 8.30 - 16.00 25

22.06.2023

развернуть

День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в этот день у ребят прошла тематическая линейка "последние минуты тишины", часть ребят лагеря приняли участие в возложении цветов к воинскому захоронению "Неизвестным героям от благодарных потомков", просмотрели презентацию "Бессмертный полк", посетили бассейн, поработали в мастерских. Во второй половине дня воспитанники лагеря приняли участие в диалоговой площадке "Сберечь память! Сохранить мир!" встреча с бывшим малолетним узником концлагеря Корольковым Михаилом Андреевичем.

свернуть

21.06.2023

развернуть

21.06 день под названием "Мы одна семья", ребята приняли участие в акции "Эстафета полезных дел" отправившись в парк ВЛКСМ, где немного поработали на благо родного города, и немного развлеклись. После обеда прошёл открытый диалог под названием "Лучший день смены".

свернуть

20.06.2023

развернуть

В лагере Патриот день посвящён теме "Нам мир огромный принадлежит", ребята день начали как обычно с зарядки, затем прошёл устный журнал под названием "моя будущая профессия", ребята посетили бассейн, прошёл турнир по шашкам, на досуге просмотрели фильм. Одним из запоминающихся и важных событий дня была информационно-просветительская акция "Шаг к успеху", где ребята встретились с Т.А. Автуховой, В. Г. Бабичевым, О. А. Терешковым, у ребят была возможность задать интересующие их вопросы касающиеся молодёжи

свернуть

19.06.2023

развернуть

День в трудовом лагере Патриот был посвящён теме "Спорт. Здоровье. Молодость." В этот день ребята узнали советы по первой помощи при солнечных ожогах, занялись благоустройством территории школы, убирая траву с плитки возле стадиона, затем узнали о развитии олимпийского движения в нашей стране. Продолжили эту тему на спортивном мероприятии "Спорт. Молодость. Здоровье." Часть ребят посетили открытие подросткового наркологического отделения УЗ "Витебский областной центр психиатрии и наркологии" пр-т Московский, 64. Затем ребята сыграли в интеллектуальную игру по принципу своя игра ЗОЖ. В завершение дня ребята рисовали рисунки на тему "СТОП - наркотик".

свернуть

14.06.2023

развернуть

В трудовом лагере Патриот ребята хорошо потрудились, заравнивая ямы у ворот на футбольном поле, затем работа сменилась информационным каналом о вреде и пользе интернета и социальных сетей молодёжи, отдохнули ребята поиграв в турнир по волейболу, приняли участие в беседе практикуме об оказании первой необходимой помощи и поучаствовали в интеллектуальной игре "устройства компьютера".

свернуть

13.06.2023

развернуть

в трудовом лагере Патриот идут трудовые будни, ребята шьют, гладят, рисуют, занимаются обработкой лозы и древесины.

свернуть

12.06.2023

развернуть

Трудовой лагерь Патриот, ребята посетили бассейн, затем занялись обильным поливом деревьев на близ лежащей территории возле школы, трудовые часы сменялись играми крокодил и весёлая змейка. Также ребята приняли активное участие в дискуссии безопасная дорога домой, и поближе познакомились с профессией экскурсовод

свернуть

07.06.2023

развернуть

в трудовом лагере Патриот, прошла спортландия и ребята посетили народный клуб Варгенторн

свернуть

06.06.2023

развернуть

в трудовом лагере "Патриот" ребята посетили бассейн и поиграли в интеллектуальные игры, развивающие игры

свернуть

05.06.2023

развернуть

В трудовом лагере Патриот прошло открытие смены, у ребят была отличная возможность показать свои таланты и увлечения, ребята читали стихи, танцевали и пели песни под гитару!

свернуть