Летний лагерь "Вершины"

Дата Время Количество человек
01.06.2023 - 26.06.2023 8.30 - 16.00 30

23.06.2023

развернуть

Сегодня в профильном лагере Вершины дети принимали участие в концерте, посвященному закрытию лагерной смены, писали письма "Моё прекрасное лето в лагере", общались на тему "Традиции моей семьи".

свернуть

22.06.2023

развернуть

22 июня в Беларуси известен как День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Сегодня для воспитанников профильного лагеря ВЕРШИНЫ день начался с тематической линейки, посвященной дню памяти и скорби. Затем ребята посмотрели музыкальную программу "Дорогами войны", посетив Витебскую областную филармонию. В завершении дня ребята встретились и побеседовали с бывшим малолетним узником концлагеря Витебска «5-й полк», жителем нашего города Корольковым Михаилом Андреевичем.

Ребята вспоминали тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, а также погибших от рук фашистов и умерших в тылу от голода и лишений.

свернуть

21.06.2023

развернуть

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята занимались английским и информатикой, принимали участие в спортивном мероприятии "Игры детей мира". Воспитателями отрядов была проведена культурно-досуговая программа "Мир профессий".

Нашем лагере весело, познавательно и интересно!

свернуть

20.06.2023

развернуть

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята занимались математикой, физикой и информатикой, плавали в бассейне, принимали участие в мероприятии "Шаг к успеху", посетили кинолекторий.
Проводим лето весело и с пользой!

свернуть

19.06.2023

развернуть

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята приняли участие в викторине "В мире животных", посетили выставку "Небо Витебска" в ВГУ имени Петра Мироновича Машерова, а также занимались математикой и русским языком. Делаем лето ярче и проводим время с пользой!

свернуть

16.06.2023

развернуть

Сегодня в нашем лагере дети принимали участие в конкурсно-шпровой программе «100 затей для 100 друзей», плавали в бассейне, принимали участие в Фотоквесте п подводили итоги прошедшей недел. Воспитателями отряда была проведена беседа, на тему «Детство, опалённое войной», в которой наши ребята принимали активное участие.

свернуть

15.06.2023

развернуть

Наша смена для самых активных, позитивных, креативных любознательных ребят продолжается! Сегодня в лагере прошла тематическая линейка «Не шути с огнем!», на которой ребятам напомнили правила безопасного пользования огнем, как нужно вести себя при пожаре и при чрезвычайных сптуациях. На занятиях по математике ребята разгадывали ребусы, поговори о вкусной и здоровой пище на английском языке, вспомнили о важности второстепенных членах предложения на заняш по русскому языку.
Во торой половине дня дети вместе с восштателями отрядов рассуждали на такую важную тему, как «Вежливость и доброта важные качества в жизни.»

свернуть

14.06.2023

развернуть

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята играли в арифметические игры, разгадывали головоломки, а также участвовали в проекте по информатике "Зелёная планета". На занятиях по русскому языку повторяли второстепенные члены предложения и совершенствовали свои навыки владения иностранным языком на занятиях по английскому языку. После уроков, чтобы размяться и отдохнуть, для ребят была организована спортивная программа "Лето на пользу". В завершении дня наши воспитанники проявляли свои творческие способности участием в конкурсе рисунков на асфальте "Моя Беларусь".

свернуть

13.06.2023

развернуть

Сегодня в лагере "Вершины" прошёл информационный час "Гаджеты: За или против?", ребята составили проект "Историческая планета" на занятиях по информатике, совершенствовали свои навыки владения английским языком по теме: "The bedroom of my dream", плавали в бассейне, участвовали в конкурсе рисунков "Собери Беларусь в своем сердце!"

свернуть

12.06.2023

развернуть

Сегодня в лагере "Вершины" прошла тематическая линейка "Год добрых дел", ребята вспомнили что такое простое предложение, выявили арифметические закономерности, поучаствовали в конкурсной программе "Кто много читает, тот много знает!" также в лагере прошло мероприятие в рамках республиканской акции "Каникулы без дыма и огня". Дети повторили правила поведения на водоёмах, разобрались как действовать при пожаре, посмотрели мультфильм "Волшебная книга МЧС".

свернуть