Прыдзвінскія чытанні - 2023

Положение о проведении I открытой городской краеведческой научно - практической конференции учащихся и студентов "Прыдзвінскія чытанні - 2023"

Список участников

Ф.И.О. участника Учреждение образования
1. Лабзова Мария Владимировна Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е. Кондратенко
2. Власенко Владислав Сергеевич Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е. Кондратенко
3. Гусева Вера Сергеевна Гимназия №7 г. Витебска имени П.Е. Кондратенко
4. Овчинникова Елизавета Андреевна Государственное учреждение образования «Средняя школа №12 г.Витебска»
5.

Гусев

Андрей Александрович

Конькова Елизавета Алексеевна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23            г. Витебска имени О.Р.Тувальского»

6.

Кузнецова Варвара Александровна

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33               г. Витебска имени И.Д.Черняховского»
7. Колтун Дарья Юрьевна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33            г. Витебска имени И.Д.Черняховского»
8. Сыропятова Людмила Михайловна Государственное учреждение образования «Средняя школа №42             г. Витебска»
9. Батурский Максим Олегович Государственное учреждение образования «Средняя школа №42              г. Витебска»
10. Батурский Максим Олегович Государственное учреждение образования «Средняя школа №42              г. Витебска»