Результаты областного этапа научно-практической конференции ”Квант“

16.03.2023

16 марта 2023 года на базе отдела технического творчества государственного учреждения дополнительного образования ”Витебский областной дворец детей и молодёжи“ состоялся областной этап XXV научно-практической конференции ”Квант“ учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального- образования Витебской области.
Конференция проходила в 9 секциях в двух возрастных группах: 9 – 13 лет и 14 – 17 лет. По итогам on-line регистрации учащихся, которая проходила включительно по 2 марта, было подано 133 заявки (34 и 99 в младшей и старшей группах соответственно). После анализа поданных заявок и присланных документов, а также результатам рассмотрения проектов учащихся жюри конференции определило лучшие работы в каждой секции в каждой возрастной группе.
В секцию "Программный продукт" была отобрана и работа Арасланова Андрея, IX Е класс, "Геокруиз по материкам. 1. Африка, 2. Австралия и Океания", руководители Иванова Е.П, Овчинникова Н.П., учителя географии. Соперниками Андрея были учащиеся колледжей Витебска и Новополоцка.
Работа учащегося нашей школы удостоена диплома III степени.
Поздравляем!