Конкурс «Креативная ёлка 2021»
16.12.2021Итоги конкурса «Креативная елка 2021»
Созданию праздничного образа школы поспособствовали необычные новогодние елки. Конечно, мы все привыкли к хвойным душистым красавицам. Но ведь сотворить символ праздника можно и своими руками, не стараясь «срубить ёлочку под самый корешок».
В преддверии новогодних праздников в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е. Ф. Ивановского прошел конкурс «Креативная ёлка 2021».
Учителя, родители и дети проявили свои таланты, креативность и полёт фантазии, создавая новогодних красавиц из различных материалов: ткани, шишек, дерева, лески и даже макаронных изделий, а получившиеся ёлочки дарят праздничное настроение всем учащимся, учителям и гостям школы.
Жюри подвело итоги, работы получили дипломы:
«Техно - ёлка» |
|||
|
Миронов Денис |
II «В» класc |
I место |
|
Рыбалко Роман |
II «Б» класс |
II место |
|
Хамицкий Игнатий |
II «И» класс |
III место |
«Арт ёлка» |
|||
|
Щитников Степан |
VII «Е» класс |
Гран - при |
|
Фомкин Кирилл |
I «К» класс |
I место |
|
Киричейко Варвара |
I «А» класс |
I место |
|
Андрусевич Мирон |
II «И» класс |
II место |
|
Волосевич Вера |
IX «Б» класс |
II место |
|
Акола Тимур |
II «А» класс |
III место |
|
Замостоцкая Дарья |
II «Д» класс |
III место |
|
Карпук Вера |
II «Д» класс |
III место |
|
Романенко Ксения |
I «З» класс |
III место |
«Самая креативная» |
|||
|
Петухова Диана |
IX «В» класс |
Гран - при |
|
Баранова Виолетта |
V «А» класс |
I место |
|
Чернявская Ангелина |
V «А» класс |
I место |
|
Вакар Яна |
IV «В» класс |
II место |
|
Ивашкин Артём |
II «В» класс |
II место |
|
Ерёмина Елизавета |
IV «Б» класс |
III место |
|
Петрушина Анита |
III «Д» класс |
III место |
|
Ровина Юлия |
II «И» класс |
III место |
|
Шибеко Юрий |
II «В» класс |
III место |
«Шик – блеск» |
|||
|
Юрков Платон |
II «И» класс |
Гран - при |
|
Дедюля Артём |
VI «Е» класс |
I место |
|
Уснич Константин |
IV «Г» класс |
I место |
|
Старостенкова Алина |
II «Е» класс |
I место |
|
Уснич Константин |
IV «Г» класс |
I место |
|
Медведева Полина |
II «В» класс |
II место |
|
Кохтова Ксения |
III «Д» класс |
II место |
|
Корсаков Александр |
III «Б» класс |
II место |
|
Соколов Максим |
VII «Е» класс |
II место |
|
Дюбкина Кира |
I «З» класс |
III место |
|
Садовский Глеб |
VIII «З» класс |
III место |
|
Елишева Полина |
II «В» класс |
III место |
|
Кухоренко София |
II «И» класс |
III место |
«Эко» |
|||
|
Валюшкин Игнат |
III «Б» класс |
Гран - при |
|
Дмитроченко Елизавета |
I «А» класс |
I место |
|
Вакар Яна |
IV «В» класс |
I место |
|
Малиновский Святослав |
I «Ж» класс |
I место |
|
Кибисов Марат |
II «Б» класс |
I место |
|
Алексеёнок Иван |
I «З» класс |
II место |
|
Михайловская Злата |
II «В» класс |
II место |
|
Габдрахманов Кирилл |
VII «Е» класс |
II место |
|
Шерстнёва Полина |
II «В» класс |
III место |
|
Сабуров Андрей |
III «В» класс |
III место |
|
Сабурова Кира |
VII «Б» класс |
III место |
|
Макаров Егор |
I «А» класс |
III место |
«Из текстильных материй» |
|||
|
Гильбо Евгения |
IV «И» класс |
Гран - при |
|
Стринович Максим |
IV «З» класс |
I место |
|
Прудовский Максим |
III «Д» класс |
I место |
|
Селезнёва Яна |
V «А» класс |
I место |
|
Пирожок Яков |
I «З» класс |
II место |
|
Голубев Илья |
VII «Е» класс |
II место |
|
Алексеева Ксения |
VII «Б» класс |
II место |
|
Чернявский Глеб |
I «Л» класс |
II место |
|
Худайбердиев Тимофей |
IV «З» класс |
III место |
|
Лябикова Виктория |
V «А» класс |
III место |
|
Ястребов Глеб |
V «З» класс |
III место |
|
Иванова Мария |
I «З» класс |
III место |
«Кулинарная фантазия» |
|||
|
Мамыко Даниил |
VI «А» класс |
Гран - при |
|
Тельпуков Кирилл |
VI «Е» класс |
I место |
|
Буренин Георгий |
I «З» класс |
II место |
|
Усов Евгений |
II «В» класс |
III место |
«Бумажное настроение» |
|||
|
Лавриненко Василиса |
II «И» класс |
Гран - при |
|
Колесников Матвей |
II «Д» класс |
I место |
|
Габдрахманов Кирилл |
VII «Е» класс |
I место |
|
Лагун Никита |
V «З» класс |
II место |
|
Кохнович Снежана |
III «И» класс |
II место |
|
Уснич Анастасия |
IV «Г» класс |
III место |
|
Лебедев Назар |
III «И» класс |
II место |
«Лучшее для оформления интерьера или новогоднего стола» |
|||
|
Тельнова Анна |
I «А» класс |
|
|
Зуев Денис |
VI «Г» класс |
|
|
Смажанкова Полина |
I «К» класс |
|
|
Атаманова Милана |
IV «Г» класс |
|
|
Шестаков Денис |
II «В» |
|
|
Шестак Владислав |
I «К» класс |
|
|
Прохатилова Евгения |
III «З» класс |
|
Вы можете посмотреть представленные конкурсные работы, скопировав и перейдя по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1KDxOP-j5F-tRZptXbsg04EkmuW6h8QqS/