ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

28.05.2021

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы.Это нечто большее, почти второй родной дом. Поэтому так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».
28 мая 2021 года для учащихся, учителей и родителей IV классов нашей школы прошло торжественное мероприятие «Прощай, начальная школа!». Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре... вот они и пролетели незаметно эти четыре года.Вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые и немного задумчивые.
Каждый класс представлял на сцене свою визитку, в которой в шутку и всерьёз рассказывал о том, как им училось эти четыре года. Каждое выступление было ярким и творческим.
В адрес виновников торжества звучали поздравления от учителей старшей школы, старшеклассников и самых маленькие членов школьного коллектива – первоклассников. С душевными песнями на сцене актового зала выступали родители четвероклассников, их педагоги.
С праздником вас, будущие пятиклассники, мы верим в вас и желаем дальнейших побед и высоких достижений!