Особенный 6 школьный день

22.05.2021

Совсем немного времени осталось до начала летних каникул и окончания учебного года. Может быть именно поэтому очередной шестой школьный день(22.05.) выдался таким насыщенным.
Во-первых хотелось отметить, что на базе нашей школы успешно прошёл городской турнир по мини-футболу «Витебск – территория здоровья!» среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Витебска. В турнире приняли активное участие представители лучших команд своего района. Защищать честь Октябрьского района выпала команде «СШ №6», Железнодорожного – «СШ №8» и конечно же команда нашей школы, дружна защищающая честь Первомайского района.
Во-вторых, состоялся увлекательный интеллектуальный турнир приуроченный к «800-тлетию А.Невского». Участие в котором приняли команды как нашей школы («Молния» 5-е классы, «Извилина» 6-е и «ШПАК» 8-10-е классы) так и школы №46 («Великолепный век» 7-е классы). Игра состоялась в 3-х номинациях: «Медиа азбука», «Своя игра» и «Что?Где?Когда?». Приятно отметить, что в каждой номинации победителями стали разные команды, а значит каждый был отмечен в лидерской гонке. Ученики получили не только заряд бодрости, но и пополнили свой «арсенал» новыми знаниями. Вот такая продуктивная у нас выдалась суббота!