Товарищеские матчи

19.12.2020

19 декабря в спортивном зале ГУО "Средняя школа №47 г. Витебска имени Е.Ф. Ивановского" прошли товарищеские матчи по волейболу и футболу. Команды учителей и учащихся боролись за звание победителя в дружеской атмосфере и с хорошим настроением. Игры были интересные и зрелищные. Каждая команда старалась не допускать ошибок и показать свои лучшие качества. В результате волейбольная команда учителей, которую возглавлял директор школы А.О. Терешков добилась уверенной победы в трёх партиях. Успех развила и футбольная команда во главе с заместителем директора по ВР С.Л. Мержвинским, которая одержала победу со счётом 24:12. Но проигравших в этих соревнованиях не было: и учащиеся и учителя показали свою целеустремлённость, зарядились положительными эмоциями и получили заряд бодрости и сил на конец четверти. Кроме этого, команде учащихся был вручён сладкий приз от администрации школы.