Вершины

Детского профильный оздоровительный лагерь для способных и одаренных воспитанников с дневным пребыванием «Вершины»:

Смена: с 03.06.2024 по 26.06.2024

День 15

22 июня в Беларуси известен как День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Сегодня для воспитанников профильного лагеря ВЕРШИНЫ день начался с тематической линейки, посвященной дню памяти и скорби. Затем ребята посетили школьную библиотеку, где вспоминали тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, а также погибших от рук фашистов и умерших в тылу от голода и лишений. Ребята завершили свой день в лагере участием в песенном серпантине "О друзьях товарищах, о боях пожарищах".
Проводим лето с пользой.

День 14

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята занимались английским языком и внеклассным чтением, плавали в бассейне, организовали выставку рисунков "Галерея портретов", участвовали в культурно-досуговой программе "Мир профессий".
Проводим лето весело и с пользой!

День 13

Сегодня в нашем лагере дети занимались математикой и русским языком, принимали участие в конкурсно-познавательной игре "Школа юных разведчиков".
Проводим лето с пользой!

День 12

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята занимались математикой и информатикой, плавали в бассейне, принимали участие в мероприятии "Шаг к успеху", посетили кинолекторий.
Проводим лето весело и с пользой!

День 11

Наша смена для самых активных, позитивных, креативных любознательных ребят продолжается! Сегодня ребята занимались русским языком и математикой, также дети вместе с воспитателями отрядов рассуждали на такую важную тему, как «Вежливость и доброта важные качества в жизни».
Проводим лето с пользой!

День 10

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята приняли участие спортивной игровой программе "Лето на пользу" и игровой программе "Качественное лето", занимались математикой и английским языком и помогали школьной библиотеке.

День 8

Сегодня ребята из профильного лагеря Вершины посетили кинотеатр "Мир" и посмотрели фильм "Суворовец", беседовали с педагогом-психологом школы на тему "Как прокачать силу воли. Что такое лень и как с ней бороться."

День 7

Сегодня в профильном лагере Вершины ребята приняли участие в игровой программе "Мы дарим лету цветы", посетили кукольный театр "Лялька" и совершили прогулку по улочкам любимого города.

День 6

Сегодня в профильном лагере Вершины прошли занятия по английскому языку, физике и внеклассному чтению. Воспитатели отрядов вместе с педагогом организатором и социальным педагогом провели профориентационную игру "Шаг в завтра", организовали познавательную программу и "Молодёжные организации Беларуси" и "Вместе за чистую зелёную страну".
Проводим лето ярко и с пользой в нашем профильном лагере Вершины!

День 5

Сегодня в профильном лагере Вершины прошли занятия по английскому языку, информатике и укрепляющие занятия физической культурой. Воспитатели отрядов вместе с педагогом организатором провели мероприятия "День друзей" и "Кто ты друг из Интернета?"
Проводим лето ярко и с пользой в нашем профильном лагере Вершины!