Для педагогов

Медиатека по русской литературе в девятом классе

Стоимость комплекта учебников

Стоимость комплекта учебников

в 2022/2023 учебном году составляет

16 рублей 00 копеек

ЛЬГОТЫ ПРИ ОПЛАТЕ УЧЕБНИКОВ

50% стоимости комплекта (8 рублей 00 копеек) оплачивают многодетные семьи, имеющие 3 и более детей в возрасте до 18 лет (к квитанции об оплате прилагается копия удостоверения многодетной семьи).

Бесплатно выдаются учебники:

1. Учащимся, чьи родители получают пособие на детей старше 3-х лет из отдельных категорий семей (необходима справка из бухгалтерии с места получения пособия).
  2. Учащимся, чьи родители являются инвалидами I или II группы (предоставляется копия удостоверения инвалида).
  3. Детям-инвалидам до 18 лет (предоставляется копия удостоверения).
  4. Детям-сиротам, находящимся на опеке (предоставляется копия решения исполкома о присвоении статуса опекунской семьи).
  5. Детям с особенностями психофизического развития (предоставляется заключение коррекционного центра).

Все справки предоставляются классным руководителям.

Оплату можно производить как в почтовых отделениях, отделениях банков, так и через интернет-банкинг.

В последнем случае необходимо самостоятельно распечатать чек об оплате.