Наши достижения

Республиканский конкурс "Спасатели глазами детей":

Учитель Галыня Д.С.

Трафимов Артем, 4 призовое место

Новиков Глеб, призовое место

"Энергомарафон шагает по стране: "Энергосбережение и энергоэффективность через искусство"

лауреат - ГУО "Средняя школа № 47 г. Витебска имени Е. Ф. Ивановского" (руководители Балаканова О.В., Злотникова М.С.), проект "Сон во сне и наяву"

Трудовое обучение:

Городской конкурс творческих работ "Я рисую Витебск":

Учитель Волкова Е.Б.

Рак Александра, VIII "И", Диплом III степени

Ежегодная городская онлайн - выставка детей обучающихся на дому и детей с ОПФР "Как прекрасен этот мир!":

Учитель Волкова Е.Б.

Никифоров Антон,VIII "И""

Международный конкурс изобразительного искусства "Твори! Участвуй! Побеждай":

Учитель Волкова Е.Б.

Черонко Глеб, V "А", Диплом I степени

Международная олимпиада "Образовательный портал" по учебному предмету "Мировая художественная культура":

Учитель Волкова Е.Б.

Рак Александра, VIII "И", Диплом II степени

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Марцениус А.Б.

Озол Ольга, VIII "В", Диплом III степени

Районный этап республиканского конкурса "ТехноЕлка":

Миронов Денис, IV "В", Диплом I степени

Щитников Степан, IX "Е", Диплом I степени

Морозова Василиса, VI "Е", Диплом II степени

Чернявская Ангелина, VIII "К", Диплом II степени

Районный этап XXVII республиканской выставки - конкурса декоративно - прикладного искусства учащихся "Калядная зорка":

Учитель Бирюкова И.Н.

Горушко Ирина, VII "В", Диплом I степени

Борисевич Ксения, Диплом I степени

Стринович Максим, VI "Д", Диплом II степени

Учитель Марцениус А.Б.

Роговская Ксения, X "А", Диплом II степени

Русский язык:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Фандо Е.В.

Манцевич Ксения, IХ"Б" класс, диплом III категории

Районный этап Олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

Учитель Фандо Е.В.

Казиева Злата, Х"Б" класс, диплом III категории

Физика:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Богомол А.В.

Богомаз Иван, Х"В" класс, диплом I категории

Масюк Станислав, Х"В" класс, диплом II категории

Чайковский Даниил, IХ"Б" класс, диплом II категории

Шевченко Полина, IХ"А" класс, диплом III категории

Гуминский Владислав, ХI"А" класс, диплом III категории

Химия:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Гончарова О.Е.

Ковалёв Глеб, IХ"Б" класс, диплом II категории

Грачёва Елизавета, IХ"А" класс, диплом III категории

История:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Василёнок Д.А.

Клачков Денис, IХ"Б" класс, диплом II категории

Буевич Алексей, IХ"Б" класс, диплом II категории

Крюкова Елизавета, IХ"А" класс, диплом III категории

Аксёнова Дана, IХ"А" класс, диплом III категории

Учитель Белецкий А.С.

Степанов Никита, IХ"Ж" класс, диплом II категории

Филькин Артём, VIII"И" класс, диплом III категории

Учитель Мержвинский С.Л.

Крылов Степан, VIII"К" класс, диплом II категории

Учитель Богуш В.П.

Гузовский Владислав, XI"Б" класс, диплом II категории

Обществоведение:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Мержвинский С.Л.

Казиева Злата, Х"Б" класс, диплом III категории

Информатика:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Яблокова А.И.

Сергеенко Сергей, VIII"А" класс, диплом II категории

Позняков Руслан, VIII"Б" класс, диплом II категории

Ковалёв Дмитрий, VIII"А" класс, диплом III категории

Позняк Алексей, XI"Б" класс, диплом III категории

Никитенко Святослав, X"В" класс, диплом III категории

География:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Овчинникова Н.П.

Буевич Алексей, IX"Б" класс, диплом II категории

Клачков Денис, IX"Б" класс, диплом III категории

Учитель Иванова Е.П.

Гузовский Владислав, XI"Б" класс, диплом III категории

Белорусская мова:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Мухтарова О.В.

Воронько Ксения, IX"Д" класс, диплом II категории

Учитель Злотникова М.С.

Самсонова Ульяна, IX"А" класс, диплом III категории

Горбачева Елизавета, X"Б" класс, диплом III категории

Математика:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Козлова А.В.

Гаврилова Дарья, VIII "А" класс, диплом III категории

Биология:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Ражкова О.А.

Радкевич Анастасия, IX"Б" класс, диплом III категории

Учитель Берестнева В.Г.

Белезеко Константин, X"В" класс, диплом III категории

Учитель Стержнёва С.Г.

Малашенков Матвей, XI"Б" класс, диплом III категории

Немецкий язык:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Кухальская В.В.

Пузына Арсений, XI"А" класс, диплом III категории

Испанский язык:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Туркова Ч.В.

Козлов Максим, XI"А" класс, диплом III категории

Английский язык:

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Авдеенко Е.И.

Казиева Злата, X"Б" класс, диплом III категории

Начальная школа:

Раённы этап рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў "Жывая класіка":

Учитель Аникеева Ж.М.

Грахоўская Караліна, III " І" класс, Диплом ІІІстепени

Витебский областной конкурс работ исследовательского характера и творческих проектов «Вернисаж»:

Учитель Тихонова И.П.

Гоз Константин, III "Л" класс. Диплом II степени

Учитель Аникеева Ж.М.

Граховская Каролина, III "И" класс. Диплом III степени

Учитель Андрусевич А.А.

Богомолова Софья, III "В" класс. Диплом III степени

Учитель Маркевич А.С.

Горошкин Тимур и Дрозд Павел, II "И" класс. Диплом III степени

Районная олимпиада по белорусскому языку:

Учитель Таранда О.Л.

Ивашкевич Дарья, IV "Б"класс. Диплом I степени

Учитель Мельникова М.П.

Коробейко Степан, IV "Е" класс. Диплом III степени

Районная олимпиада по математике:

Учитель Таранда О.Л.

Ивашкевич Дарья, IV "Б", Диплом I степени

Учитель Мельникова М.П.

Коробейко Степан, IV "Е", Диплом II степени.

Районная олимпиада по русскому языку:

Учитель Таранда О.Л.

Ивашкевич Дарья, IV "Б", Диплом I степени

Учитель Мельникова М.П.

Коробейко Степан, IV "Е", Диплом III степени

Районный конкурс работ исследовательского характера естественнонаучного направления:

Учитель Аникеева Ж.М.

Аникеева Каролина, III " И", Диплом I степени.

Витебская областная дистанционная олимпиада по математике:

Учитель Андрусевич А.А.

Шведов Дмитрий, III "В", Диплом III степени

Химия:

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференции) естественно - научного направления:

Учитель Гончарова О.Е.

Малашенков Матвей, X "Б", Диплом III степени

Витебская областная дистанционная олимпиада среди учащихся VIII классов "Задание в неделю"

Учитель Гончарова О.Е.

Кузнецова Арина, VIII "А", Диплом III степени

Базыко Кира, VIII "А", Диплом III степени

Учитель Лебедева О.О.

Яцкевич Владислава, VIII «Б», Диплом II степени

Алексеева Ксения, VIII «Б», Диплом II степени

Григорьева Полина, VIII «Б», Диплом III степени

Городская олимпиада

Учитель Гончарова О.Е.

Ковалев Глеб, VIII Б, II категория

Грачева Елизавета, VIII А, II категория

Базыко Кира, VIII А, II категория

Морозова Дарья, VII А, III категория

Дрозд Артем, VII А, III категория

Морозова Мария, VII Е, III категория

Биология:

Областной конкурс научных биолого - экологических работ учащихся:

Учителя Ражкова О.А., Стержнёва С.Г.

Бобрик Артем, VII «Е», Диплом III степени

Трудовое обучение:

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Марцениус А.Б.

Озол Ольга, VII «В», Диплом III степени

История:

Витебская областная дистанционная олимпиада по учебным предметам "Всемирная история" и "История Беларуси"

Учитель Борылько Е.В.

Николаева Виталина, VI "В", Диплом III степени

Куряков Артем, VI "В", Диплом III степени

Лакотко Полина, VI "В", Диплом III степени

Учитель Богуш В.П.

IХ Туровские Епархиальные Образовательные Чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

Клячина Полина, VI «Б», Диплом III степени

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Гузовский Владислав , X «Б», Диплом II степени

Городская олимпиада

Учитель Белецкий А.С.

Степанов Никита, VIII "Ж", Диплом II  степени

Учитель Василёнок Д.А.

Клачков Денис, VIII "Б", Диплом II  степени

Обществоведение 

Городская олимпиада

Учитель Мержвинский С.Л.

Казиева Злата, IX "А", III категория

Иностранные языки:

Городская олимпиада по английскому языку:

Учитель Майорова М.В.

Повторенко Даниил, VIII "Д", Диплом III степени

3 очный этап областной дистанционной олимпиады по немецкому языку для VII - VIII классов:

Учитель Кухальская В.В.

Жевуров Станислав, VII "В", Диплом II степени

Пантюхова Виолетта, VII "В", Диплом III степени

Сердюк Варвара, VII "Б", Диплом III степени

Кондратов Дмитрий, VII "Б", Диплом III степени

Ершова Милана, VII "Б", Диплом III степени

Алексеева Ксения, VIII "Б", Диплом III степени

Рубенок Никита, VIII "Б", Диплом III степени

Учитель Веремеева Е.А.

Климович Дарья, VIII "В", Диплом III степени

Международный конкурс по иностранным языкам "Я - Лингвист":

Учитель Дудкевич Н.Н.

Качанова Анастасия, VII "Г", Диплом III степени

Семейников Иван, VII "И", Диплом III степени

Блашко Анастасия, VII "А", Диплом II степени

Грищенков Егор, VII "А", Диплом II степени

Петросян Ксения, VII "А", Диплом II степени

Свитин Илья, VII "А", Диплом II степени

Соловьев Владимир, VII "А", Диплом II степени

Овсепян Глеб, VII "Ж", Диплом II степени

Грищенков Егор, VII "А", Диплом II степени

Сопп Богдан, VII "И", Диплом I степени

Тетюева Анастасия, VII "А", Диплом I степени

Тимохин Богдан, VII "И", Диплом I степени

Юшанова Диана, VII "И", Диплом I степени

Филькин Артём, VII "И", Диплом I степени

Швабов Дан, VII "А", Диплом I степени

Конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования Витебской области «Эврика»

Учитель Веремеева Е.А.

Велюга Мария, IХ «В», Диплом III степени

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Клокова Н.М.

Новикова Карина , X «А», Диплом III степени

Учитель Тынкован Е.М.

Мартюченко Виктория, X «Б», Диплом III степени

Городская олимпиада

Семеняго Ксения, IX "Г", III категория

Учитель Туркова Ч.В.

Жевнеронок Даниил, X «А», Диплом III степени

Козлов Максим, X «А», Диплом III степени

Информатика:

Учителя Иванова Е.П., Овчинникова Н.П., Яблокова А.И.

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференции) физико-математического направления: математика, физика, программирование и информационные технологии, астрономия, энергосбережение

Арасланов Андрей, IХ «Е», Диплом II степени

Учитель Яблокова А.И.

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Позняк Алексей , X «Б», Диплом II степени

Ковалев Дмитрий, VII «А», Диплом II степени

Сергеенко Сергей, VII «А», Диплом II степени

Позняков Руслан, VII «Б», Диплом II степени

Гуминский Виктор, XI «А», Диплом III степени

Никитенко Святослав, IX «А», Диплом III степени

Районный конкурс компьютерной графики "Графический дизайн"

фураева Анна, VI "В", III категория

Городской конкурс INFO - TEX

Вавилов Александр, X "А",

Падрез Валерий, X "А", III категория

Учитель Карпова М.В.

Районный конкурс компьютерной графики "Графический дизайн"

Сергеева Анна, VII "И", II категория

Коваленко Василиса, V "З", III категория

География:

Областной этап XXV научно - практической конференции "Квант" секция "Програмный продукт"

Учителя Иванова Е.П., Овчинникова Н.П.

Арасланов Андрей, IХ «Е», Диплом III степени

Учителя Иванова Е.П., Овчинникова Н.П.

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференции) естественно - научного направления

Арасланов Андрей, IХ «Е», Диплом I степени

Учитель Иванова Е.П.

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Хмыльников Кирилл , IX «Д», Диплом III степени

Гузовский Владислав, X «Б», Диплом I степени

Учитель Овчинникова Н.П.

Богомаз Иван, IX «А», Диплом III степени

Математика:

Витебская областная дистанционная олимпиада по логистике (совместно с Витебским филиалом Международного университета «МИТСО»)

Учитель Кириенко Ю.А.

Шуняков Арсений,VIII «Б» Диплом II степени

Учитель Пшенко О.А.

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференции) физико-математического направления: математика, физика, программирование и информационные технологии, астрономия, энергосбережение

Буевич Алексей, VIII «Б», Диплом II степени

Учитель Занкович А.Т.

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Богомаз Иван, IX «А», Диплом II степени

Учитель Козлова А.В.

Сергеенко Сергей, VII «А», Диплом III степени

Городская олимпиада

Учитель Козлова А.В.

Гордеева Маргарита, VII "А", III категория

Учитель Кириенко Ю.А.

Петрачков Артём, V "Б", III категория

Областная дистанционная олимпиада

Учитель Кириенко Ю.А.

Степаненко Александр, V "Б", III категория

Разумовская Маргарита, V "Б", III категория

Физика:

Учитель Семенычева Е.М.

Районный конкурс работ исследовательского характера (конференции) физико-математического направления: математика, физика, программирование и информационные технологии, астрономия, энергосбережение

Богомаз Иван, IX «А», Диплом II степени

Учитель Богомол А.В.

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Богомаз Иван, IX «А», Диплом I степени

Гуминский Виктор, XI «А», Диплом II степени

Масюк Станислав, IX «А», Диплом II степени

Глушаненко Артём, X «А», Диплом III степени

Искусство:

Городская выставка - конкурс детского творчества "Цуды Расства"

Учитель Волкова Е.Б.

Гордеева Маргарита, VII "А", Диплом участника

Районный этап республиканского смотр - конкурса детского творчества "Здравствую мир!":

Учитель Волкова Е.Б.

Сергеева Анна, VII "И", Диплом III степени

Рак Александра, VII "И", Диплом III степени

Городской этап республиканского смотр - конкурса детского творчества "Здравствую мир!":

Учитель Волкова Е.Б.

Сергеева Анна, VII "И", Диплом III степени

Районный этап республиканской выставки - конкурса "Чароўныя узоры":

Учитель Волкова Е.Б.

Гуринович Эвелина, V "Ж", Диплом II степени

Городской этап республиканской выставки - конкурса "Чароўныя узоры":

Учитель Волкова Е.Б.

Гуринович Эвелина, V "Ж", Диплом III степени

Городская интернет - выставка детского рисунка" Как прекрасен этот мир, посмотри!"

Учитель Волкова Е.Б.

Пугачёва Ева, VI "Д", Диплом участника

Горчёнок Арина, VI "Д", Диплом участника

Касавцева Злата, VI "В", Диплом участника

Залецкая Ксения, VI "В", Диплом участника

Районный этап республиканского конкурса детского творчества "Архновация":

Учитель Волкова Е.Б.

Черонко Глеб, IV "Б", Диплом II степени

Городской этап республиканского конкурса детского творчества "Архновация":

Учитель Волкова Е.Б.

Черонко Глеб, IV "Б", Диплом II степени

XI городской конкурс по маляванке:

Учитель Волкова Е.Б.

Рыжкова Полина, VII «К», Диплом II степени

Кибисова Милана, VII «К», Диплом участника

Гордеева Маргарита, VII «А», Диплом участника

Черонко Глеб, IV  «Б», Диплом II степени

Международный конкурс Детских исследовательских и научных работ, проектов Истории развития национального костюма Витебщины

Учитель Волкова Е.Б.

Какутева Диана, VII "К", 3 место

Международная интернет-викторина "Солнечный свет"

Учитель Волкова Е.Б.

Вербицкая Вероника, III "А", 1 место

Рак Александра, VII "И", 1 место

 

Физическая культура и здоровье:

Учитель Бельков А.А.

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Кажеко Дмитрий, XI «Б», Диплом III степени

Районные соревнования по легкой атлетике "Школиада":

1 место в командном зачете

Маслакова Варвара, VI "В"

Хрипанков Роман, VI "Е"

Мелешко Егор, VI "А"

Азевич Варвара, VI "Е"

Учитель Фондаренко Н.О.

Городское соревнование по баскетболу среди девушек 2008г., I место

Учитель Романовская Е.Л.

Дистанционная областная олимпиада 

Хмыльников Кирилл, III категория

Суходолов Арсений, II категория

Крайнов Григорий, I категория

Русский язык:

Дистанционнная олимпиада по русскому языку и литературе для учащихся V - VI классов

Учитель Наборская М.А.

Баранова Елизавета, VI "А" класс, Диплом I степени

Красновская Ева, VI "А" класс, Диплом I степени

Селезнева Яна, VI "А" класс, Диплом I степени

Гайковая Валерия, VI "А" класс, Диплом I степени

Яцыно Милена, VI "А" класс, Диплом I степени

Венскович Максим, VI "А" класс, Диплом III степени

Гептина Мария, VI "Б" класс, Диплом I степени

Куряков Артём, VI "Б" класс, Диплом I степени

Милешко Артем, VI "Б" класс, Диплом II степени

Клячина Полина, VI "Б" класс, Диплом II степени

Лакотко Полина, VI "Б" класс, Диплом III степени

Заключительный этап областной акции "Оставайся свободным", номинация "Лучшее эссе" 2023

Учитель Наборская М.А.

Гайковая Виктория, VI"А" класс, Диплом II категории

Районный этап 52-го Международного молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра, организованного Всемирным почтовым союзом

Учитель Фандо Е.В.

Милешко Артём, VI"Б" класс, III категория

Районный видеоконкурс чтецов "Дороги судьбы - дороги Победы!":

Воронов Никита X "Б", Азевич Дарья XI "А", Маломоркин Владислав XI "А", Соболь Глеб XI "Б" - 1 место

Районный видеоконкурс чтецов "Читаем М.Цветаеву":

Новикова Карина, X "А", Диплом I степени

Азевич Дарья, XI "А", Диплом I степени

Олимпиада школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность":

Маломоркин Владислав, XI "А", III категория

Соболева Екатерина, XI "Б", III категория

Районный этап областной акции "Оставайся свободным" в номинации "Лучшее эссе" - 2023

Шихолай Иван, X "Б", III категория

Учитель Демченко Е.С.

Городская олимпиада

Морозова Дарья, VII "А", Диплом III степени

Учитель Наборская М.А.

Городская олимпиада

Баранова Елизавета, VI "А", Диплом III степени

Районный этап областной акции "Оставайся свободным" в номинации "Лучшее эссе" - 2023

Гайковая Валерия, VI "А", I категория

Учитель Косарева И.И.

Районный этап республиканского конкурса "Безопасный труд глазами детей -2023"

Стальмакова Ксения, IX "Г", II  категория

Учитель Макарова Е.В.

Районный этап республиканского конкурса "Безопасный труд глазами детей -2023"

Горбачева Елизавета, IX "Б", III  категория

Районный этап областной акции "Оставайся свободным" в номинации "Лучшее эссе" - 2023

Троицкая Арина, VIII "З", II категория

Белорусский язык:

Раённы этап рэспубліканскага творчага конкурсу чытальнікаў "Жывая класіка"

Учитель Мухтарова О.В.

Чегодаева Кристина, VIII "З", I степень

Гарадскі этап рэспубліканскага творчага конкурсу чытальнікаў "Жывая класіка"

Учитель Мухтарова О.В.

Чегодаева Кристина, VIII "З", III степень

Дыстанцыйная алімпіяда "Кошык пунктуацыі":

Учитель Антоняк О.Г.

Смирнова Александра, VII "В", II категория

Гарадская алімпіяда па беларускай мове і літаратуры

Учитель Бондарева А.А.

Адамович Дарья, VII  "И", III категория

Учитель Байдаченко Е.Н.

Гаврилова Дарья, VII  "Е", III категория

Конкурс работ исследовательского характера (гуманитарное направление)

Учитель Кальнина В.Ю.

Хаданёнак Карина, VIII "Б", II категория

Рэспубліканская дыстанцыйная алімпіяда “Студзеньскія жарынкі” па платформе “Падабайкі роднай мове”

Учитель Злотникова М.С.

Самсонова Ульяна, VIII "А", III категория

Крюкова Елизавета, VIII "А", сертификат участника

Рэспубліканская дыстанцыйная алімпіяда “Вераснёўскія жарынкі” па платформе “Падабайкі роднай мове”:

Учитель Злотникова М.С.

Самсонова Ульяна, VIII "А", III категория

Дыстанцыйная алімпіяда "Лістападаўскія жарынкі":

Учитель Злотникова М.С.

Самсонова Ульяна, VIII "А", сертификат участника

Яцыно Милена, VI "А", сертификат участника

Учитель Балаканова О.В.

Глушаненко Мария, VI "Е", III категория

Сугак Анастасия, VI "Д", сертификат участника

Второй (городской) этап республиканской олимпиады по учебным предметам:

Учитель Злотникова М.С.

Казиева Злата, IX "А", III категория

Учитель Бондарева А.А.

Комушенко Яна, IX "З", III категория

Дыстанцыйная алімпіяда "Гука-літарныя пацешкі":

Учитель Балаканова О.В.

Сачук Валерия, VI "Е", сертификат участника

Вербицкий Вячеслав, VI "Е", сертификат участника

Глушаненко Мария, VI "Е", сертификат участника

Плискунов Дмитрий, VI "И", сертификат участника

Учитель Злотникова М.С.

Самсонова Ульяна, VIII "А", Диплом III степени

Дыстанцыйная алімпіяда "Сакавіцкія жарынкі":

Учитель Злотникова М.С.

Самсонова Ульяна, VIII "А", Диплом III степени

Віцебскі абласны турнір па беларускай мове і літаратуры ў гонар загадчыка кафедры беларускага мовазнаўства, кандыдата філалагічных навук Г.А. Арцямёнка для вучняў 5-7 класаў:

Учитель Антоняк О.Г.

Смирнова Александра, VII "В", Диплом I степени

Учитель Бондарева А.А.

Казиев Максим, VII "И", Диплом III степени

Раённы этап літаратурных работ "Здабыткі гісторыі: асобы і падзеі"

Учитель Бондарева А.А.

Бабичева Арина, IX "З" , Диплом III степени

Учитель Сороко Т.Г.

Окунев Мирон, V "Ж", Диплом III степени

Раённы конкурс буктрэйлераў «Кніга з экрана», прысвечаны Дню роднай мовы 

Учитель Мухтарова О.В.

Лаппо Андрей, Троицкая Арина, VIII "З", Диплом II степени

Дыстанцыйная алімпіада

Учитель Антоняк О.В.

Смирнова Александра, VII, диплом II категории

Туризм:

Областной конкурс туристических видеороликов "Путешествуй вместе с нами!":

Яблокова Анна Ивановна, учитель информатики, Диплом II степени

Музыка:

Учитель Власова И.В.

Районный этап городского конкурса хоровых коллективов, II место

 

 

 

Ежегодно, в конце учебного года, в государственном учреждении образования «Средняя школа № 47 г. Витебска» проходит чествование учащихся, добившихся высоких результатов в республиканской предметной олимпиаде, в различных международных и дистанционных олимпиадах, районных, областных и республиканских конкурсах исследовательского характера, творческих конкурсах. Церемония чествования – это признание успеха и таланта учащихся и педагогов, которым повезло найти друг друга, прислушаться, понять и в результате выработать успешную стратегию покорения олимпиадного пьедестала. Заслуженные награды получили 172 учащихся и 41 педагог. Ребят и их педагогов поздравили и вручили дипломы

 

Русский язык

Районный конкурс работ исследовательского характера  (направление: гуманитарное):

Направление: гуманитарное

  1. Лагун Анастасия, XI «Б» класс, диплом 3 степени.

Учитель русского языка и литературы Фандо Е.В. (научный руководитель)

Дипломы за лучшую публикацию в 20 выпуске Сборника учащейся молодёжи «Первый шаг в науку» 

  1. Лысенко Кира, IX «А» класс.

Учитель русского языка и литературы Косарева И.И. (научный руководитель)

Дистанционный конкурс чтецов “Читаем Некрасова 

  1. Кассас Руслан, учащийся XI ”Б” класса, диплом 1 категории

Учитель Фандо Е.В.

Районный видео-конкурс чтецов «Дороги судьбы-дороги Победы!»:

  1. Каштанова Анастасия, учащаяся XI ”В” класса, диплом 2 степени.

Учитель Фандо Е.В.

  1. Блажко Анастасия, учащаяся VI “Г” класса, диплом 3 степени.

Учитель Демченко Е.С. 

Республиканский конкурс «Спасатели глазами детей»:

  1. Пузына Арсений, учащийся IX “В” класса, диплом 1 степени.

Учитель Фандо Е.В.

  1. Семчук София, учащаяся VII “Е” класса, диплом 2 степени.

Учитель Макарова Е.В.

 

Конкурс сочинений эпистолярного жанра РУП «Белпочта»:

  1. Корхова Дарья, учащаяся V “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Фандо Е.В.

  1. Мелешко Егор, учащийся V ”А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Наборская М.А.

 

Конкурс эпистолярного жанра «Мир в душе – мир в стране»:

  1. Кабачев Ярослав, учащийся X “Б” класса, диплом 1 степени.

Учитель Фандо Е.В.

  1. Исаченко Мария, учащаяся VII “Е” класса, диплом 2 степени.

Учитель Макарова Е.В.

II этап республиканской олимпиады по русскому языку:

  1. Гайковая Виктория, учащаяся XI “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Фандо Е.В. 

Республиканский конкурс «Живая классика» (районный этап):

  1. Венскович Максим, учащийся V “A” класса.

Учитель Наборская М.А.

Областная дистанционная олимпиада по русскому языку для учащихся VVI классов:

  1. Медведева Дарья, учащаяся V “Б” класса, диплом 3 степени.
  2. Николаева Виталина, учащаяся V “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Фандо Е.В.

  1. Качанова Анастасия, учащаяся VI “Г” класса, диплом 3 степени.
  2. Блашко Анастасия, учащаяся VI “Г” класса, диплом 3 степени.
  3. Гордеева Маргарита, учащаяся VI “А” класса, диплом 3 степени.
  4. Гаврилова Дарья, учащаяся VI “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Демченко Е.С.

  1. Венскович Максим, учащийся V “А” класса, диплом 1 степени.

Учитель Наборская М.А.

 

Белорусский язык

Дипломы за лучшую публикацию в 20 выпуске Сборника учащейся молодёжи «Первый шаг в науку» 

1. Стальмакова К., VIII «Г» класс.

Учитель белорусского языка и литературы Антоняк О.Г. (научный руководитель)

Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе для учащихся VII-VIII классов:

  1. Казиева Злата, учащаяся VIII “А” класса, диплом 2 степени.
  2. Горбачёва Елизавета, учащаяся VIII “Б” класса, диплом 2 степени.
  3. Комарова Алина, учащаяся VII “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Злотникова М.С. 

Районный этап республиканского конкурса «Живая классика»:

  1. Венскович Максим, учащийся 5А класса, диплом 3 степени.

Учитель Злотникова М.С.

Дистанционная олимпиада «Кошык пунктуацыі” для учащихся VII классов:

  1. Самсонова Ульяна, учащаяся VII “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Злотникова М.С. 

Второй этап (городской) республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе:

  1. Трофимова Ярослава, учащаяся 10А класса, диплом 2 степени.
  2. Гайковая Виктория, учащаяся 11Б класса, диплом 3 степени.

Учитель Балаканова О.В.

  1. Песецкая Алина, учащаяся 9Б класса, диплом 3 степени.
  2. Гуминский Владислав, учащаяся 9Д класса, диплом 3 степени.

Учитель Антоняк О.Г.

 

ИНФОРМАТИКА

Районный конкурс «Информаша»:

  1. Сафронов Владислав, учащийся VI “В” класса, диплом 3 степени.
  2. Ковалёв Дмитрий, учащийся VI “А” класса, диплом 2 степени.
  3. Позяков Руслан, учащийся VI “Б” класса, диплом 1 степени.
  4. Чернявская Ангелина, учащаяся VI “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Яблокова А.И. 

Областной дистанционный конкурс по программированию на языке SCRATCH «STEAM - МАСТЕРСКАЯ» в номинации «Сделай мир чище»:

  1. Сергеенко Сергей, учащийся VI “И” класса, диплом 2 степени.

Учитель Яблокова А.И.

  Второй этап республиканской олимпиаде по информатике:

  1. Никитенко Святослав, учащийся IX “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Яблокова А.И. 

Витебская         областная дистанционная олимпиад по информатике «Компьютерная сказка – 2022»:

  1. Бугаева Вероника, учащаяся IV “В” класса, диплом 1 степени.
  2. Вязовский Руслан, учащийся IV “Е” класса, диплом 1 степени.
  3. Казаков Вадим, учащийся IV “Е” класса, диплом 1 степени.
  4. Берёзка Ева, учащаяся III “Д” класса, диплом 2 степени.
  5. Реут Кира, учащаяся IV “И” класса, диплом 2 степени.
  6. Прудовский Максим, учащийся III “Д” класса, диплом 3 степени.
  7. Новицкий Даниил, учащийся IV “З” класса, диплом 3 степени.
  8. Пашкевич Ульяна, учащаяся IV “Г” класса, диплом 3 степени.
  9. Тихомирова София, учащаяся III “А” класса, диплом 3 степени.
  10. Петухов Матвей, учащийся II “З” класса, диплом 3 степени.
  11. Яцук Юлия, учащаяся IV “В” класса, диплом 3 степени.
  12. Ремизов Тимофей, учащийся IV “В” класса, диплом 3 степени.

Учитель Яблокова А.И.

Витебская областная олимпиада по программированию в среде SCRATCH-2021:

  1. Алексеев Егор, учащийся II "А" класса.
  2. Скоробогатова Владислава, учащаяся II "А" класса.
  3. Старовойтов Владислав, учащийся II "А" класса.
  4. Пархоменко Артём, учащийся II "А" класса.

 Учителя Яблокова А.И., Овчинникова И.З., Севрюкова Т.П.

Международная онлайн - олимпиада по информатике "Информационный калейдоскоп":

  1. Бочкарёва Полина, учащаяся VII "А" класса, диплом II степени.
  2. Самсонова Ульяна, учащаяся VII "А" класса, диплом III степени.
  3. Глушаненко Екатерина, учащаяся VII "А" класса, диплом III степени.
  4. Грачёва Елизавета, учащаяся VII "А" класса, диплом III степени.
  5. Плешкун Евгений, учащийся VII "А" класса, диплом III степени.
  6. Петров Юрий, учащийся VII "А" класса, диплом III степени.
  7. Потапов Арсений, учащийся VII "А" класса, диплом III степени.
  8. Крюкова Елизавета, учащаяся VII "А" класса, диплом III степени.
  9. Хоняк Анастасия, учащийся VII "А" класса, диплом III степени.

Учителя Овчинникова И.З., Севрюкова Т.П.

Математика

Районный конкурс работ исследовательского характера  (направление: естественно-научное):

Направление: физико-математическое:

  1. Гаврилова Дарья, VI «А» класс, диплом 3 степени.

     Учитель математики Козлова С.В. (научный руководитель)

 

Физика

 Второй этап (районный) областной олимпиады по физике:

  1. Лагун Анастасия, учащийся XI “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Богомол А.В.

 

География

Районный конкурс работ исследовательского характера  (направление: естественно-научное):

  1. Арасланов Андрей, VIII «Е» класс, диплом 2 степени.

Учителя географии Иванова Е.П., Овчинникова Н.П. (научные руководители)

Районный этап республиканской олимпиады по географии:

  1. Гузовский Владислав, учащийся IX “А” класса, диплом 1 степени.

Учитель Овчинникова Н.П.

Витебская областная дистанционная олимпиада по географии для учащихся VII-VIII классов:

  1. Хмыльников Кирилл, учащийся VIII “Д” класса, диплом 2 степени.

Учитель Иванова Е.П.

  1. Буевич Алексей, учащийся VII “Б”, диплом 1 степени.
  2. Клачков Денис, учащийся VII “Б”, диплом 2 степени.
  3. Богомаз Иван, учащийся VIII “А”, диплом 2 степени.

Учитель Овчинникова Н.П. 

Международная онлайн олимпиада по географии «Географический лабиринт. Седьмой класс»: 

  1. Яцкевич Владислава, учащаяся VII “Б” класса, диплом 2 степени.
  2. Герасимова Елена, учащаяся VII “Б” класса, диплом 3 степени.
  3. Рубенок Никита, учащийся VII “Б” класса, диплом 3 степени.
  4. Машлякевич Ульяна, учащаяся VII “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Овчинникова Н.П.

 

Химия

 Районный этап республиканской олимпиады по химии:

  1. Пестерев Артём, учащийся IX “А” класса, диплом 2 степени.
  2. Муженко Роман, учащийся IX “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Гончарова О.Е.

 Областная дистанционная олимпиада «Агрополия»:

  1. Мицкевич Полина, учащаяся X “А” класса, диплом 3 степени.
  2. Корсакова Татьяна, учащаяся X “А” класса, диплом 3 степени.
  3. Александрович Илья, учащийся X “А” класса, диплом 3 степени.
  4. Сазонова Эвелина, учащаяся X “А” класса, диплом 3 степени.
  5. Чайковский Тимофей, учащийся X “А” класса, диплом 3 степени.
  6. Жуков Даниил, учащийся X “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Гончарова О.Е.

 Витебская областная дистанционная олимпиада по химии для учащихся VII-VIII классов:

  1.  Самсонова Ульяна, учащаяся VII “А” класса, диплом 2 степени.

Учитель Гончарова О.Е.

  1. Рутченко Карина, учащаяся VII “Ж” класса, диплом 3 степени.
  2. Дюбкина Ангелина, учащаяся VII “Д” класса, диплом 3 степени.

Учитель Лебедева О.О. 

Витебская областная олимпиада по химии для учащихся VII классов:

  1. Команда «Юные химики», диплом 3 степени.

Учитель Лебедева О.О.

 

Биология

Витебская областная олимпиада по биологии для учащихся VIII классов:

  1. Ринкевич Наталья, учащаяся VIII “В” класса, диплом 2 степени.
  2. Синевич Ярослав, учащийся VIII “Ж” класса, диплом 3 степени.
  3. Василькова Мария, учащаяся VIII “А” класса, диплом 3 степени.
  4. Казиева Злата, учащаяся VIII “А” класса, диплом 3 степени.
  5. Синкевич Полина, учащаяся VIII “Г” класса, диплом 3 степени.

Учитель Ражкова О.А.

  1. Брестнев Илья, учащийся VIII “З” класса, диплом 3 степени.
  2. Анджанс Ксения, учащаяся VIII “Д” класса, диплом 2 степени.
  3. Богомолова Светлана, учащаяся VIII “Д” класса, диплом 2 степени.
  4. Ковальская Милана, учащаяся VIII “Е” класса, диплом 3 степени.
  5. Лешневский Артём, учащаяся VIII “Ж” класса, диплом 3 степени.

Учитель Берестнева В.Г.

 

Иностранные языки

Районный этап фестиваля межкультурных коммуникаций

Учитель Веремеева Е.А.

  1. Жаворонкова Анастасия, VIII «В» класс, диплом 1 степени.

Учитель Анашко И.А.

  1. Сергеенко Сергей, VI «А» класс, диплом 1 степени.

Учитель Кухальская В.В.

  1. Маломоркин Владимслав, X «А» класс, диплом 1 степени.
  2. Клопов Артём, IX «Б» класс, диплом 3 степени.

Районный конкурс работ исследовательского характера  (направление: гуманитарное)

  1. Велюго Мария, VIII «В» класс, диплом 3 степени.

Учитель немецкого языка Веремеева Е.А. (научный руководитель)

Дипломы за лучшую публикацию в 20 выпуске Сборника учащейся молодёжи «Первый шаг в науку» 

  1. Загадская Вероника, XI «Б» класс.

Учитель английского языка Костюкевич Е.А. (научный руководитель)

XII научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика»:

  1. Иванющенко Василиса, XI «Б» класс, диплом 3 степени.

     Учитель английского языка Скуратова С.В. (научный руководитель)

Областная дистанционная олимпиада по немецкому языку:

  1. Ершова Милана, учащаяся VI “Б” класса, диплом 3 степени.
  2. Кондратов Дмитрий, учащийся VI “Б” класса, диплом 3 степени.
  3. Сердюк Варвара, учащаяся VI “Б” класса, диплом 3 степени.
  4. Жевуров Станислав, учащийся VI “В” класса, диплом 3 степени.
  5. Пантюхова Виолетта, учащаяся VI “В” класса, диплом 3 степени.
  6. Арестёнок Иван, учащийся VI “В” класса, диплом 3 степени.
  7. Федосеева Елизавета, учащаяся IX “Б” класса, диплом 1 степени.
  8. Клопов Артем, учащийся IX “Б” класса, диплом 1 степени.

 Учитель Кухальская В.В.

  1. Шиленок Вероника, учащаяся VIII “В” класса, диплом 3 степени.

Учитель Веремеева Е.А.

Районный этап фестиваля межкультурных коммуникаций «Конкурс литературных отзывов»:

  1. Маламоркин Владислав, учащийся X “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Кухальская В.В. 

  1. Сергеенко Сергей, учащийся  VI “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Анашко И.А.

  1. Клячина Полина, учащаяся 5 V “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Пархоменко А.Л.

  1. Сивицкая Ульяна, учащаяся VII “Ж” класса, диплом 3 степени.

Учитель Козловская Л.Н.

Районный этап фестиваля межкультурных коммуникаций «Конкурс творческих эссе»:

  1. Клопов Артём, учащийся IX “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Кухальская В.В. 

  1. Поляченко Виктория, учащаяся XI “А” класса, диплом 2 степени.

Учитель Грезева Т.В.

  1. Жаворонкова Анастасия, учащаяся VII “В” класса, диплом 3 степени.

Учитель Веремеева Е.А.

  1. Качанова Анастасия, учащаяся 6 VI “Г” класса, диплом 3 степени.

Учитель Дудкевич Н.Н.

IX дистанционный конкурс «Старт» по английскому языку:

  1. Петросян Ксения, учащаяся VI “А” класса, диплом 1 степени.
  2. Хоняк Матвей, учащийся VI “А” класса, диплом 1 степени.
  3. Качанова Анастасия, учащаяся VI “Г” класса, диплом 1 степени.
  4. Тимохин Богдан, учащийся VI “И” класса, диплом 1 степени.
  5. Грищенков Егор, учащийся VI “Г” класса, диплом 2 степени.
  6. Тетюева Анастасия, учащаяся VI “А” класса, диплом 2 степени.
  7. Соловьев Владимир, учащийся VI “А” класса, диплом 1 степени.

         Учитель Дудкевич Н.Н.

 Второй этап республиканской олимпиады по испанскому языку:

  1.  Шумилова Анастасия, учащаяся IX “Г” класса, диплом 3 степени.
  2. Козлов Максим, учащийся IX “Г” класса, диплом 3 степени.

       Учитель Туркова Ч.В. 

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку:

  1. Трофимова Ярослава, учащаяся X “А” класса, диплом 3 степени.
  2. Другакова Валерия, учащаяся IX “А” класса, диплом 3 степени.
  3. Лагун Анастасия, учащаяся XI “Б” класса, диплом 3 степени

          Учитель Костюкевич Е.А. 

Областная дистанционная олимпиада по французскому языку:

  1. Новикова Карина, учащаяся IX “В” класса, диплом 1 степени.
  2. Новосельцева Екатерина, учащаяся IX “В” класса, диплом 1 степени.
  3. Петухова Диана, учащаяся IX “В” класса, диплом 1 степени.         
  4. Хритонович Максим, учащаяся IX “В” класса, диплом 1 степени.
  5. Богович Анна, учащаяся IX “В” класса, диплом 2 степени.
  6. Черенок Кира, учащаяся VIII “Б” класса, диплом 3 степени.

        Учитель Божкова Я.В. 

 Районный этап фестиваля межкультурных коммуникаций «Конкурс театральной драмы»:

  1. Жигунова Ангелина, Хомутовский Степан, Низалидин Глеб, учащиеся IV классов, Самунев Никита, Гурляну Ульяна, Мысько Станислав, Блашко Анастасия, учащиеся VI классов, диплом 3 степени

           Учителя Гусакова А.Г., Копач В.А.

  1. Вавин Максим, Красновская Валерия, Деменков Никита, Сафронова Алёна, Храмцов Никита, учащиеся IV классов, диплом 3 степени.

         Учитель Ломянская А.С.

История

Районный конкурс работ исследовательского характера  (направление: гуманитарное):

1. Клячина Полина, V «Б» класс, диплом 3 степени.

Учитель истории Богуш В.П. (научный руководитель)

 Второй этап (городской) республиканской олимпиады по истории:

  1. Коледа Никита, учащийся XI “А” класса, диплом 2 степени.

Учитель Богуш В.П.

  1. Клачков Денис, учащийся VII “Б” класса, диплом 3 степени.
  2. Буевич Алексей, учащийся VII “Б” класса, диплом 3 степени.

Учитель Василёнок Д.А. 

 Второй этап (городской) республиканской олимпиады по обществоведению:

  1. Поляченко Виктория, учащаяся XI “А” класса, диплом 3 степени.
  2. Лысенко Кира, учащаяся IX “В” класса, диплом 3 степени.

 Учитель Богуш В.П. 

 Витебская областная олимпиада по обществоведению МИТСО:

  1. Поляченко Виктория, учащаяся XI “А” класса, диплом 2 степени.

      Учитель Богуш В.П.

Правовая олимпиада Полоцкого государственного университета: 

  1. Поляченко Виктория, учащаяся XI “А” класса, диплом 2 степени.

       Учитель Богуш В.П.

Второй этап районной олимпиады по истории:

  1. Ринкевич Наталья, учащаяся VIII “А” класса, диплом 3 степени.
  2. Шумилова Анастасия, учащаяся IX “Г” класса, диплом 3 степени.
  3. Козлов Максим, учащийся IX “Г” класса, диплом 3 степени.

Учитель Леонова Н.А. 

Витебская областная олимпиада по истории:

  1. Тимохин Богдан, учащийся VI “И” класса, диплом 2 степени.
  2. Крылов Степан, учащийся VI “Г” класса, диплом 2 степени.
  3. Клименкова Екатерина, учащаяся VI “Ж” класса, диплом 3 степени.
  4. Лисовска Анна, учащаяся VI “Ж” класса, диплом 3 степени.
  5. Какутьева Диана, учащаяся VI “К” класса, диплом 3 степени.

Учитель Белецкий А.С.

  1. Андронник Владислав, учащийся VI “В” класса, диплом 3 степени.
  2. Голубев Тимофей, учащийся VI “В” класса, диплом 3 степени.

Учитель Мержвинский С.Л.

 

Трудовое обучение

Второй этап (городского) республиканской олимпиады по трудовому обучению:

  1. Борисевич Ксения, учащаяся VIII “Д” класса, диплом 3 степени.

Учитель Марцениус А.Б. 

Районный этап республиканского конкурса  “Велікодная мазаіка”:

  1. Красовская Александра, учащаяся IX “Г”, диплом 3 степени.
  2. Самоненко Ольга, учащаяся X “Б” , диплом 3 степени.

Учитель Марцениус А.Б.

  1. Пестерев Артём, учащийся IX “А” класса, диплом 3 степени.

Учитель Званский А.С.

  1. Блажко Анастасия, учащаяся VII “Г” класса, диплом 3 степени.

Учитель Власова И.В. 

Городской этап республиканского конкурса  “Велікодная мазаіка”:

  1. Алексеева Ксения, учащаяся VII “В” класса, диплом 1 степени.

Учитель Бирюкова И.Н.

  Городской конкурс по маляванке:

  1. Ерёмина Диана, учащаяся VI “Г”, диплом 3 степени.
  2. Чернявская Ангелина, учащаяся VI “А”, диплом 3 степени.
  3. Менжинская Дарья, учащаяся VI “В” диплом 3 степени.
  4. Акуленко Екатерина, учащаяся VI “В”, диплом 3 степени.   

     Учитель Марцениус А.Б.

  1. Рыжкова Полина, учащаяся VI “К” класса, диплом 2 степени.

    Учитель Волкова Е.Б. 

Городской конкурс «Техноёлка»:

  1. Гордеева Маргарита, учащаяся VI “А” класса, диплом 3 степени.

    Учитель Волкова Е.Б. 

Международный конкурс «Я рисую»:

  1. Гордеева Маргарита, учащаяся VI “А” класса, диплом 2 степени.

    Учитель Волкова Е.Б.

Международный конкурс-фестиваль «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2022»: 

  1. Рудько Дарина, учащаяся V “Е” класса, диплом 2 степени.
  2. Черонко Глеб, учащаяся III “Б” класса, диплом 3 степени.

     Учитель Волкова Е.Б.

Международный конкурс «77 лет Победы»:

  1. Иванова Софья, учащаяся V “Б” класса, диплом 1 степени.

        Учитель Волкова Е.Б. 

Международный конкурс «Красота родной природы»:

  1. Цыбульская Ксения, учащаяся X класса, диплом 2 степени.

     Учитель Волкова Е.Б. 

Республиканская выставка-конкурс детского творчества «АрхНовация – 2021»:

  1. Грезева Валерия, учащаяся I “Л” класса, диплом 1 степени.

     Учитель Волкова Е.Б.

III всероссийский творческий конкурс «Очумелые ручки»:

  1. Грезева Валерия, учащаяся I “Л” класса, диплом 3 степени.
  2. Вербицкая Вероника, учащаяся II “А” класса, диплом 1 степени.

    Учитель Волкова Е.Б. 

Областной этап республиканского конкурса «Чароўныя ўзоры”:

  1. Носенко Екатерина, учащаяся VIII “Б” класса, диплом 2 степени.

    Учитель Галыня И.Н. 

Городской конкурс «Модный бум»:

  1. Школьный Театр моды, диплом 1 степени.

Учитель Бирюкова И.Н. 

Городской конкурс «Украшение для новогодней елки»:

  1. Толочко Мария, учащаяся VII “Д” класса, диплом 1 степени в городском конкурсе «Украшение для новогодней елки»

Учитель Бирюкова И.Н. 

Областной конкурс «Во славу Победы мы песню поем»: 

  1. Хоровой коллектив школы, диплом 3 степени.

Учитель Власова И.В.

 

Математика

Олимпиада(районный этап) по математике для учащихся 7-8 классов:

1.Богомаз Иван, 7”А” Диплом 3 категории

Учитель Ковалева Е.Л.

2.Никитенко Святослав Диплом 3 категории

Учитель Ковалева Е.Л.

 

Районная олимпиада по физике

1.Макаров Даниил 7”З” Диплом 3 категории

Учитель Гудов К.В.

  1. Давыдов 8”А” Диплом 3 категории

Учитель Марутько Е.А

 

 

2этап Республиканской олимпиады по математике

1.Лысенко Кира 8”А” Диплом 1 категории

Учитель Рожкова М.П.

2.Новикова Карина 8”В” Диплом 2 категории

Учитель Рожкова М.П.

3.Козлов Максим 8”Г” Диплом 2 категории

Учитель Рожкова М.П.

4.Пантюхова Елизавета 8”Б” Диплом 2 категории

Учитель Рожкова М.П.

 

Районная научно-практическая конференция по математике

1.Буренков Егор,            Диплом 3 категории

Учитель Ковалева Е.Л.

2.Гаврилова Дарья,  5А         Диплом 3 категории

Учитель Козлова А.В.

 

Районная научно-практическая конференция по физике

  1. Дегтярев…..,Пестерев А, учащиеся 8”А” - Диплом 2 категория

Учителя Марутько Е.А. и Богомол А.В.

  1. Жабицкицй В……, Муженко Роман, Давыдов , учащиеся 8”А” -  Диплом  3    категории

Учителя Марутько Е.А. и Богомол А.В.

 

Научно-практическая конференция по физике “Квант”(областная)

1.Жабицкицй В……, Муженко Роман, Давыдов А     учащиеся 8”А”       

  Диплом  2 категории

Учителя Марутько Е.А. и Богомол А.В.

 

 

Онлайн-олимпиада “Я люблю математику” (дипломы уже вручены)

1.Гембицкий Михаил,  5А        75 б из 100

Учитель Козлова А.В.

            2..Гордеева Маргарита,  5А        75 б из 100

Учитель Козлова А.В.

3.Гончар Ульяна,  5А        85 б из 100

Учитель Козлова А.В.

            4..Борода Мария,  5Б        96 б из 100

Учитель Козлова А.В

 

 

 

Русский язык

Дистанционный конкурс чтецов “Читаем Есенина” –Григорьева Софья 8 “В”

Диплом 3 категории

Учитель Фандо Е.В.

 

Школьный этап конкурса чтецов “Дороги судьбы- дороги Победы”:

  1. Гудян Валерия 10 “А”.Диплом 1 категории

Учитель Фандо Е.В

  1. Пашкевич Лилия 7 .Диплом 1 категории

Учитель Молчанова Я.С.

  1. Гаврилова Дарья . Диплом 1 категории

Учитель Демченко Е.С.

             4.Гайковая Виктория 10 “Б”.Диплом 2 категория

Учитель Фандо Е.В

(вручались)

 

Белорусский язык  

           Дистанционная олимпиада для 7 классов “Студзеньскія жарынкі”- Горбачева Елизавета 7 “Б” класс.Диплом 1 категории(1 этап).

“Сакавіцкія жарынкі” Горбачева Елизавета 7 “Б” класс. Диплом 3 категории(2 этап). Учитель Злотникова М.С. (вручалось на линейке 7 классов)

 

Школьный этап конкурса чтецов “Дороги судьбы- дороги Победы”:

1.Чегодаева Кристина 6 “З” Диплом 1 категории

           Учитель Мухтарова О.В.

            2.Комарова Алина 7 “А” Диплом 2 категория

             Учитель Злотникова М.С.

  1. Горбачева Елизавета 7 “Б” класс Диплом 3 категория

             Учитель Злотникова М.С.

            4.Гендель Виктория 7 “Г” Диплом 3 категория

             Учитель Антоняк О.Г.

(вручались)

 

Олимпиада(районный этап) по белорусскому языку и литературе для учащихся 7-8 классов:

  1. Песецкая Алина -8”Б”.Диплом 2 категория

Учитель Антоняк О.Г.

2.Лысенко Кира 8”А” Диплом 3 категория

Учитель Антоняк О.Г.

 3.Семеняго Ксения 7”Г” Диплом 3 категория

Учитель Антоняк О.Г.

4.Велюго Мария 7”В” Диплом 3 категория

Учитель Антоняк О.Г.

 

 

 

 

История

 

Второй этап (городской) республиканской олимпиады по истории

            1.Коледа Никита 10 “А”.Диплом 1 категория

Учитель Богуш В.П.

 

Второй этап (районный) областной олимпиады по истории 7-8

            1.Хованский Владислав- 7”Е” Диплом 3 категория

Учитель Леонова Н.А.

 

Районная олимпиада по обществоведению для 9 классов

            1.Куко Ульяна -9”Б”.Диплом 3 категория

Учитель Богуш В.П.

2.Нижник Карина- 9”Б” Диплом 3 категория

Учитель Богуш В.П.

 

Дистанционный этап витебской областной олимпиады по обществоведению МИТСО

  1. Ивашкина Маргарита -10”А”.Диплом 2 категория

Учитель Богуш В.П.

           2.Поляченко Виктория- 10”А” Диплом 3 категория

Учитель Богуш В.П.

 

Иностранный язык

 

Второй этап (городской) республиканской олимпиады по французскому языку

 

  1. Белезко Константин -7”В”.Диплом 3 категория

Учитель Шнипова А.С.

           2.Богович Анна- 8 “В” Диплом 3 категория

Учитель Шнипова А.С.

Второй этап (городской) областной олимпиады по английскому языку

  1. Другакова Валерия -8”А”.Диплом 1 категория

Учитель Костюкевич Е.А

  1. Галушко Виктория -8”А”.Диплом 3 категория

Учитель Костюкевич Е.А.

           3.Косарев Антон-7”А”. Диплом 3 категория

Учитель Грезева Т.В.

 

Дистанционный этап витебской областной олимпиады по аглийскому языку МИТСО

  1. Ивашкина Маргарита -10”А”.Диплом 3 категория

Учитель Чигир Е.В.

Дистанционный этап витебской областной олимпиады по немецкому языку МИТСО

  1. Ролич Максим -10”Б”.Диплом 2 категория

Учитель Кухальская В.В.

I тур республиканской олимпиады (школьный):

  1. Ершова Милана -5”Б”.Диплом 1 категория

Учитель Кухальская В.В.

  1. Пантюхова Виолетта -5”В”.Диплом 2 категория

Учитель Кухальская В.В.

  1. Жевуров Станислав -5”В”.Диплом 3категория

Учитель Кухальская В.В.

  1. Шинкарева Александра -5”В”.Диплом 3 категория

Учитель Кухальская В.В.

Информатика

Витебская открытая дистанционная олимпиада по программированию в среде Scratch(2-4 классы)

  1. Ковалевская Дарья -2 .Диплом 1 категория

Учитель Овсянко А.А.

  1. Титова Дарья -2 .Диплом 1 категория

Учитель Овсянко А.А.

  1. Гусакова Грейс -2 .Диплом 2 категория

Учитель Овсянко А.А.

  1. Будная Дарья -2 .Диплом 3категория

Учитель Овчинникова И.З.

  1. Землякова Марья -3 .Диплом 1 категория

Учитель Севрюкова Т.П.

  1. Бугаева Вероника -3 .Диплом 1 категория

Учитель Севрюкова Т.П.

  1. Станкевич Иван -4 .Диплом 1 категория

Учитель Севрюкова Т.П.

  1. Савлуков Герман -4 .Диплом 2 категория

Учитель Севрюкова Т.П.

Международный онлайн-конкурс по информатике  и вычислительной логике “Бобер” 890 дипломов 1, 2, 3 категории

Учителя Овсянко А.А, Севрюкова Т.П., Овчинникова И.З.

 

 

 

Биология, химия, география

Второй этап республиканской олимпиады по химии

 

  1. Богович Анна -8”В”.Диплом 2 категория

Учитель Гончарова О.Е.

           2.Муженко Роман- 8 “А” Диплом 3 категория

Учитель Гончарова О.Е.

Второй этап республиканской олимпиады по географии

  1. Гузовский Владислав -8”А”.Диплом 2 категория

Учитель Иванова Е. П.

 

Научно-практическая конференция по географии

  1. Мысько Станислав -5 Диплом 1 категория

Учитель Иванова Е. П., Овчинникова Н.П.

 

 

Второй этап областной олимпиады по биологии 7 классов

  1. Виноградов Станислав -7”Б”.Диплом 2 категория

Учитель

           2.Белезко Константин- 7 “В” Диплом 3 категория

Учитель

  1. Азими Амир -7”Г”.Диплом 3 категория

Учитель

  1. Лешневский Артем -7”Ж”.Диплом 3 категория

Учитель Рожкова О.А.

  1. Берестнев Илья-7”З”.Диплом 3 категория

            Учитель Берестнева В.Г.

 

Ещё в этом разделе